Главная » Видео » Документальные

Березовский (23.12.2012)

02:07:46
Просмотры: 9 Добавил: dionarju666 dionarju666 
Описание материала:

Телеканал «Россия-1» в ночь на понедельник показал разгромный фильм о бизнесмене Борисе Березовском, в котором он был упомянут в качестве возможного заказчика ряда громких преступлений.
В частности, олигарха обвинили в исчезновении кандидата в президенты России Ивана Рыбкина. Напомним, что в феврале 2004 года Рыбкин бесследно исчез, после чего спустя пять дней стало известно, что он находится в Киеве.
По словам Генпрокуратуры и службы безопасности Украины, Рыбкина могли физически устранить с целью «дестабилизации ситуации на Украине и в России». Помимо Березовского, отмечалась причастность к происходившему грузинского олигарха Бадри Патаркацишвили.
Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? После того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие “коллеги”. Зачем Березовский готовился взорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России. Впервые украинские спецслужбы открывают сейф с документами под грифом “Совершенно секретно” в документальном фильме “Березовский”.
Жанр: Документальный
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Касьянов и Александр Кушуля
Ведущий: Андрей Кондрашев

Язык: Русский
Длительность материала: 02:07:46
Автор: RamazanRoshal
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]