Главная » 2011 » Февраль » 14 » Здесь люди зарабатывают
01:46
Здесь люди зарабатывают

NeoBux уже не первый год является лучшим зарубежным проектом, который платит за клики по рекламным ссылкам. Это отнюдь не новая САР в среде зарубежных кликовых спонсоров, домен NeoBux.com зарегистрирован 10 марта 2008 года и оплачен до 10 марта 2014 года. Работать NeoBux.com начал в апреле 2008 года и на сегодняшний день является самым надежным и стабильным зарубежным буксом в Интернете. Оплата производится стабильно и мгновенно. То есть заработанные средства, после заказа выплаты, будут доступны в Вашем кошельке уже через секунду. Ввод и вывод средств осуществляется через демократичную и набирающую всё большую популярность канадскую систему AlertPay. Зарегистрировать аккаунт в платёжной системе можно будет и позже, когда наберётся необходимая минимальная сумма для вывода ($2).

Чтобы приступить к регистрации, следует открыть главную страницу. Будем регистрироваться для заработка, т.е. как пользователь. В колонке Member нажимаем кнопку Register now.

Открывается страница: You're just a minute away from changing your earnings forever (Вы в минуте от того, чтоб изменить Ваш заработок навсегда). Здесь предстоит ввести следующую информацию:

  • Username: - Имя пользователя под которым Вы будете числиться в системе
  • Password: - Пароль
  • Password confirmation: - Подвтержение пароля
  • Email: - Адрес электронной почты
  • AlertPay/PayPal Email: - Адрес электронной почты в AlertPay/PayPal. Если у Вас ещё нет аккаунта в одной из этих систем, то зарегистрироваться можно будет и позднее, когда будет набрана минимальная сумма для вывода. Так же можно будет изменить эти данные в любое время.
  • Birth Year: - Год рождения. Будет запрошен, при восстановлении имени пользователя в случае забывания
  • Image Verification: - Проверка картинкой. Нужно ввести символы с картинки справа.
  • Ставим галочку I declare to have read, understood, and accepted the terms of service - Я заявляю, что прочёл, понял и принял правила системы.

Нажимаем кнопку Continue (Продолжить)

На следующей странице нужно подтвердить адрес электронной почты. Для этого проверьте свой почтовый ящик на предмет наличия письма от NeoBux и из этого письма скопируйте код в виде последовательности цифр и букв в форму озаглавленную Validation code for ... Затем введите символы с картинки, нажмите кнопку Finish Registration

Congratulations - Поздравляем!

You are now a member of NeoBux! - Теперь вы участник NeoBux!

Нажимайте кнопку login now (Также есть ссылка Login в правом верхнем углу всех страниц сайта)

Переходим на страницу Member login. Открывается она по безопасному соединению (протокол https). Здесь нам предстоит ввести:

  • имя пользователя, которое мы указали при регистрации (Username)
  • пароль (Password)
  • Второй пароль (Secondary password) не вводим, так как он ещё не установлен. Служит он целям дополнительной безопасности и устанавливается в персональных настройках (Personal settings). Если не знаете, зачем Вам нужен этот второй пароль - то и не устанавливайте его вовсе.
  • Вводим символы с картинки в поле Verification code (Проверочный код).

Нажимаем кнопку LOGIN.

В случае успешного входа в систему мы увидим в правом верхнем углу будет написано Ваше имя пользователя в системе (логин) и рядом с ним баланс, в долларах и статус:[Standard - +] (Стандартный участник - Повысить статус).

Чуть ниже ссылки: View Advertisements (Просмотр объявлений. Цифрой в зеленом либо синем квадратике отображается количество достпных для просмотра объявлений),Chat, Forum.

Для просмотра оплачиваемых объявлений следует кликнуть ссылку View Advertisements.
Выведется список рекламных объявлений для просмотра. Не просмотренные рекламные объявления помечаются золотой звездой , только что просмотренные - серой звездой , просмотренные ранее часами (на следующие сутки будут доступны для просмотра снова). Кликнув на непросмотренное ещё объявление, Вы увидите сообщение: CLICK THE RED BUTTON TO VIEW THE ADVERTISEMENT (Кликните красную кнопку, чтобы просмотреть объявление). После клика на красную круглую кнопку открывается страница с объявлением. Необходимо подождать, когда загрузится страница и дождаться сообщения: Advertisement validated! $0.01 were credited in your account. (Объявление подтверждено! $0.01 зачислено на ваш счёт). Можно переходить к просмотру следующего объявления.

Если возникли проблемы с просмотром, проверьте, установлен ли и включен Flash плагин.

Кликнув на своё имя пользователя (Login) вверхнем правом углу можно перейти к просмотру статистики. Слева будет доступно меню. В нем можно кликнуть Banners и попасть на страницу со ссылками и банерами для привлечения рефералов. Однако, если вы недавно зарегистрировались, то скорее всего увидите сообщение: You can only have direct referrals after 30 days of being a user and having at least 100 clicks credited, которое гласит, что иметь прямых рефералов можно только после 30 дней членства в системе и иметь не менее 100 оплаченных кликов (то есть накликать 1 доллар).

Обратите внимание, нигде Вам не предложат за несколько минут получить больше рубля(4-5 сентов) за просмотр рекламы, а после своеобразного испытательного срока, 30 дней участия и 100 кликов, перед Вами откроются дополнительные возможности.

Несмотря на простоту сервиса, в обязательном порядке посетите форум проекта, его русскоязычную ветку, где найдете всю необходимую информацию по стратегии и тактике ведения бизнеса !

Достойных Вам Заработков !

Просмотров: 982 | Добавил: kiko2009 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]