Главная » 2011 » Январь » 21 » В Ставрополе застрелили семь человек
20:43
В Ставрополе застрелили семь человек

В гараже частного дома в городе Ставрополе обнаружены семь трупов. Пять мужчин и две женщины были застрелены.

«В пятницу в 16.30 мск в следственные органы Следственного комитета края поступило сообщение об обнаружении в гараже одного из частных домов Ставрополя тел пяти мужчин и двух женщин с огнестрельными ранениями. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», — сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты под руководством и.о.руководителя следственного управления по Ставропольскому краю Сергея Дубровина.

Для расследования в Ставрополь отправлены следователи и криминалисты центрального аппарата Следственного комитета РФ во главе с и.о. заместителя председателя ведомства Борисом Карнауховым.

«Уголовное дело (по статье „убийство") принято к производству Главным следственным управлением по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам», — сообщил агентству официальный представитель СК Владимир Маркин.

Просмотров: 1215 | Добавил: kiko2009 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]