Главная » 2011 » Март » 17 » ДТП с женой Малафеева
12:52
ДТП с женой Малафеева



Марина Малафеева и ее любимое авто

Питерские эксперты-криминалисты, обследовав характер повреждений «бентли» 36-летней Марины Малафеевой, сделали первые выводы: ДТП произошло на очень большой скорости, подушки безопасности сработали, но водитель и пассажир в момент аварии не были пристегнуты ремнями безопасности.

- Судя по тому, что мы увидели, можно сказать, что было нарушение 2.1.2 ПДД, - утверждают представители правоохранительных органов. - Это значит, что люди, находившиеся в салоне автомобиля, не были пристегнуты ремнями.

По предварительной версии, скорость машины на момент аварии составляла более 100 километров в час. В момент удара в сугроб скорость составила 110 км/ч.

Тело погибшей Марины Малафеевой доставлено в морг. По словам ее супруга футболиста Вячеслава Малафеева, женщина выпила шампанское, перед тем как сесть за руль.

Второй пассажир Дмитрий Рыбаков, тяжело раненный в аварии, сейчас находится в реанимации.

Свои последние часы жизни Марина Малафеева провела в компании друзей, отмечая день рождения друга и музыканта группы «М-16» Игоря Хазраткулова.

Вечеринка проходила в продюсерском центре, принадлежащем самой Малафеевой.

- Марина пришла в 15.20 в продюсерский центр, - рассказывает администратор группы Михаил Семенов. - У нас было собеседование с новыми музыкантами, раздача зарплаты и собрание группы. В девять вечера собрание закончилось и мы принялись отмечать день рождения Игорька.

Пострадавший в страшной аварии Дмитрий Рыбаков изначально не должен был ехать с погибшей Мариной.

- Марина сказала: «Вызови такси для Димы». Я вызвал машину, - продолжает Михаил, - но Дима решил, что поедет с Мариной. Он просто нагло влез в машину, и она не смогла его прогнать. Дима живет где-то около площади Восстания, как они попали в Приморский район, нам пока не очень понятно.

Просмотров: 1530 | Добавил: kiko2009 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]